Z8F4801VN020EC00TR全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
Z8F4801VN020EC00TR(Zilog)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
Z8F4801VN020EC00TR图片
基本资料:
  • 制造厂商:Zilog
  • 技术规格:IC MCU 8BIT 48KB FLASH 44PLCC
  • 功能类别:嵌入式 - 微控制器
  • 点击此处下载Z8F4801VN020EC00TR的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Zilog(已被IXYS公司收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Encore!?
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:eZ8
  • 内核规格:8 位
  • 速度:20MHz
  • 连接能力:I2C,IrDA,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:31
  • 程序存储容量:48KB(48K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:4K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)