IXA12-HF5F10-24.576MHZ全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
IXA12-HF5F10-24.576MHZ(ILSI)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
IXA12-HF5F10-24.576MHZ图片
基本资料:
  • 制造厂商:ILSI
  • 技术规格:CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD
  • 功能类别:晶体
  • 点击此处下载IXA12-HF5F10-24.576MHZ的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:ILSI
  • 系列:晶体
  • 产品系列:IXA12
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:24.576MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±20ppm
  • 负载电容:10pF
  • ESR(等效串联电阻):120 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)
  • IXA12-HF5F10-24.576MHZ(制造商:ILSI),技术规格CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD 晶体