ISM97-1251AH-64.000MHZ全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
ISM97-1251AH-64.000MHZ(ILSI)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
ISM97-1251AH-64.000MHZ图片
基本资料:
  • 制造厂商:ILSI
  • 技术规格:OSC XO 64MHZ 1.8V CMOS SMD
  • 功能类别:振荡器
  • 点击此处下载ISM97-1251AH-64.000MHZ的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:ILSI
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:64MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压-供电:1.8V
  • 频率稳定性:±25ppm
  • 绝对牵引范围(APR):-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流-供电(最大值):20mA
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • ISM97-1251AH-64.000MHZ(制造商:ILSI),技术规格OSC XO 64MHZ 1.8V CMOS SMD 振荡器