ILCX20-FF5F8-27.120MHZ全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
ILCX20-FF5F8-27.120MHZ(ILSI)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
ILCX20-FF5F8-27.120MHZ图片
基本资料:
  • 制造厂商:ILSI
  • 技术规格:CRYSTAL 27.1200MHZ 8PF SMD
  • 功能类别:晶体
  • 点击此处下载ILCX20-FF5F8-27.120MHZ的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:ILSI
  • 系列:晶体
  • 产品系列:ILCX20
  • 零件状态:有源
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:27.12MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±30ppm
  • 负载电容:8pF
  • ESR(等效串联电阻):150 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:4-SMD,无引线
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.047 宽(1.60mm x 1.20mm)
  • ILCX20-FF5F8-27.120MHZ(制造商:ILSI),技术规格CRYSTAL 27.1200MHZ 8PF SMD 晶体