R50RED-5-0080全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
R50RED-5-0080(Bivar)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
R50RED-5-0080图片
基本资料:
  • 零件型号:R50RED-5-0080
  • 制造厂商:Bivar
  • 技术规格:LED RED CLEAR T/H
  • 功能类别:LED 指示 - 分立
  • 点击此处下载R50RED-5-0080的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bivar Inc.
  • 描述:LED RED CLEAR T/H
  • 包装:管件
  • 系列:Orca R
  • 零件状态:有源
  • 颜色:红色
  • 配置:标准
  • 透镜颜色:无色
  • 透镜透明度:透明
  • 毫烛光等级:2000mcd
  • 透镜样式:圆形,带圆顶
  • 透镜尺寸:5.00mm 直径
  • 电压-正向(Vf)(典型值):2.4V
  • 电流-测试:50mA
  • 视角:80°
  • 安装类型:通孔
  • 波长-主:628nm
  • 波长-峰值:-
  • 特性:-
  • 封装:4-DIP(0.200,5.08mm)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:7.60mm 长 x 7.60mm 宽