UIS48T06120-PDABG全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
UIS48T06120-PDABG(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
UIS48T06120-PDABG图片
基本资料:
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:DC DC CONVERTER 12V 72W
  • 功能类别:直流转换器
  • 点击此处下载UIS48T06120-PDABG的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:托盘
  • 产品系列:UIB (72W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):18V
  • 电压-输入(最大值):75V
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):6A
  • 功率(W):72 W
  • 电压-隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,OCP,OTP,OVP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:91%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:8-DIP 模块,1/16 砖
  • 大小/尺寸:1.30 长 x 0.90 宽 x 0.52 高(33.0mm x 22.9mm x 13.2mm)
  • 控制特性:使能,高电平有效
  • 认证机构:-
  • 买IC网自营直供,UIS48T06120-PDABG均从电子元器件代理商采购,确保原装正品!
  • UIS48T06120-PDABG(制造商:Bel Power),技术规格DC DC CONVERTER 12V 72W 直流转换器