SQE48T20120-NDABG全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
SQE48T20120-NDABG(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
SQE48T20120-NDABG图片
基本资料:
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:DC DC CONVERTER 12V 240W
  • 功能类别:直流转换器
  • 点击此处下载SQE48T20120-NDABG的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:托盘
  • 产品系列:SQE48 (240W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:中间总线转换器
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):36V
  • 电压-输入(最大值):75V
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):20A
  • 功率(W):240 W
  • 电压-隔离:2.25 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:远程开/关,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:94.5%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:5-DIP 模块,1/8 砖
  • 大小/尺寸:2.30 长 x 0.90 宽 x 0.50 高(58.4mm x 22.9mm x 12.7mm)
  • 控制特性:使能,低电平有效
  • 认证机构:-
  • 买IC网自营直供,SQE48T20120-NDABG均从电子元器件代理商采购,确保原装正品!
  • SQE48T20120-NDABG(制造商:Bel Power),技术规格DC DC CONVERTER 12V 240W 直流转换器