PFC375-1012F全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
PFC375-1012F(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
PFC375-1012F图片
基本资料:
  • 零件型号:PFC375-1012F
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:AC/DC CONVERTER 12V 375W
  • 功能类别:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载PFC375-1012F的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:散装
  • 产品系列:PFC375 (375W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:封闭式
  • 输出数:1
  • 电压-输入:85 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):30A
  • 功率(W):375W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压-隔离:2.6 kV
  • 效率:68%
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:可调输出,负载均分,PFC,遥测,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:9.00 长 x 5.00 宽 x 2.50 高(228.6mm x 127.0mm x 63.5mm)
  • 认证机构:CE
  • 买IC网自营直供,PFC375-1012F均从电子元器件代理商采购,确保原装正品!
  • PFC375-1012F(制造商:Bel Power),技术规格AC/DC CONVERTER 12V 375W AC DC 转换器 模块