MBE1200-1T24全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
MBE1200-1T24(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
MBE1200-1T24图片
基本资料:
  • 零件型号:MBE1200-1T24
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:POWER SUPPLY;MBE1200-1T24;;AC-DC
  • 功能类别:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载MBE1200-1T24的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:盒
  • 产品系列:MBE1200 (1200W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 输出数:1
  • 电压-输入:85 ~ 305 VAC,120 ~ 300 VDC
  • 电压-输出1:24V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):50A
  • 功率(W):1200W
  • 应用:医用型
  • 电压-隔离:4 kV
  • 效率:94%
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:可调输出,PFC,远程开关,遥测,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:10.30 长 x 4.00 宽 x 1.61 高(261.6mm x 101.6mm x 41.0mm)