MBC150-1005G全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
MBC150-1005G(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
MBC150-1005G图片
基本资料:
  • 零件型号:MBC150-1005G
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:AC/DC CONVERTER 5V 110/150W
  • 功能类别:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载MBC150-1005G的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:盒
  • 产品系列:MBC150 (150W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:开放框架
  • 输出数:1
  • 电压-输入:90 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:5V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):16A
  • 功率(W):110W(150W 强制风冷)
  • 应用:医用型
  • 电压-隔离:5.9 kV
  • 效率:86%
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:可调输出,DC 输入能力,待机输出,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:4.00 长 x 2.00 宽 x 1.32 高(101.6mm x 50.8mm x 33.6mm)
  • 认证机构:-
  • 买IC网自营直供,MBC150-1005G均从电子元器件代理商采购,确保原装正品!
  • MBC150-1005G(制造商:Bel Power),技术规格AC/DC CONVERTER 5V 110/150W AC DC 转换器 模块