MAP55-4000G全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
MAP55-4000G(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
MAP55-4000G图片
基本资料:
  • 零件型号:MAP55-4000G
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:AC/DC CNVRTR 5V 12V -5V -12V 55W
  • 功能类别:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载MAP55-4000G的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:散装
  • 产品系列:MAP55 (55W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:开放框架
  • 输出数:4
  • 电压-输入:90 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:5V
  • 电压-输出2:12V
  • 电压-输出3:-5V
  • 电压-输出4:-12V
  • 电流-输出(最大值):6A,2.5A,500mA,500mA
  • 功率(W):55W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压-隔离:2.6 kV
  • 效率:73%
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:可调输出,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:6.00 长 x 3.27 宽 x 1.60 高(152.4mm x 83.1mm x 40.6mm)
  • 认证机构:CE
  • 买IC网自营直供,MAP55-4000G均从电子元器件代理商采购,确保原装正品!
  • MAP55-4000G(制造商:Bel Power),技术规格AC/DC CNVRTR 5V 12V -5V -12V 55W AC DC 转换器 模块