MAP110-4200C全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
MAP110-4200C(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
MAP110-4200C图片
基本资料:
  • 零件型号:MAP110-4200C
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:AC/DC CNVRTR 12V 24V -12V 5V 60W
  • 功能类别:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载MAP110-4200C的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:散装
  • 产品系列:MAP110 (110W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 输出数:4
  • 电压-输入:85 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出2:24V
  • 电压-输出3:-12V
  • 电压-输出4:5V
  • 电流-输出(最大值):5A,4A,1A,2A
  • 功率(W):60W(110W 强制风冷)
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压-隔离:4.242 kV
  • 效率:80%
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:可调输出,遥测,通用输入
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:7.20 长 x 4.50 宽 x 2.40 高(183.0mm x 115.0mm x 61.0mm)
  • 认证机构:CB,cCSAus,CE
  • 买IC网自营直供,MAP110-4200C均从电子元器件代理商采购,确保原装正品!
  • MAP110-4200C(制造商:Bel Power),技术规格AC/DC CNVRTR 12V 24V -12V 5V 60W AC DC 转换器 模块