HD24-4.8-AG全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
HD24-4.8-AG(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
HD24-4.8-AG图片
基本资料:
  • 零件型号:HD24-4.8-AG
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:AC/DC CONVERTER 24V 115W
  • 功能类别:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载HD24-4.8-AG的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:散装
  • 产品系列:Linear D
  • 零件状态:在售
  • 类型:线性
  • 输出数:1
  • 电压-输入:100,120,220,230,240 VAC
  • 电压-输出1:24V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):4.8A
  • 功率(W):115W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压-隔离:3 kV
  • 效率:60%
  • 工作温度:0°C ~ 50°C
  • 特性:可调输出,遥测
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:9.00 长 x 4.87 宽 x 3.28 高(228.6mm x 123.7mm x 83.3mm)
  • 认证机构:-
  • 买IC网自营直供,HD24-4.8-AG均从电子元器件代理商采购,确保原装正品!
  • HD24-4.8-AG(制造商:Bel Power),技术规格AC/DC CONVERTER 24V 115W AC DC 转换器 模块