FNP300-1048G全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
FNP300-1048G(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
FNP300-1048G图片
基本资料:
  • 零件型号:FNP300-1048G
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:AC/DC CONVERTER 48V 12V 300W
  • 功能类别:AC DC 转换器 模块
  • 点击此处下载FNP300-1048G的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:散装
  • 产品系列:FNP300 (300W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:前端
  • 输出数:2
  • 电压-输入:85 ~ 264 VAC
  • 电压-输出1:48V
  • 电压-输出2:12V
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):6.25A,700mA
  • 功率(W):300W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压-隔离:4 kV
  • 效率:0.88
  • 工作温度:0°C ~ 50°C
  • 特性:可调输出,I2C? 接口,遥测,待机输出,通用输入
  • 安装类型:机架安装
  • 大小/尺寸:4.00 长 x 1.65 宽 x 8.50 高(101.6mm x 41.9mm x 215.9mm)
  • 认证机构:-
  • 买IC网自营直供,FNP300-1048G均从电子元器件代理商采购,确保原装正品!
  • FNP300-1048G(制造商:Bel Power),技术规格AC/DC CONVERTER 48V 12V 300W AC DC 转换器 模块