70IMX7-15-15-9全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
70IMX7-15-15-9(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
70IMX7-15-15-9图片
基本资料:
  • 零件型号:70IMX7-15-15-9
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:DC DC CONVERTER 15V 15V 7W
  • 功能类别:直流转换器
  • 点击此处下载70IMX7-15-15-9的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:散装
  • 产品系列:Melcher IMX7 (7W)
  • 零件状态:停产
  • 类型:隔离模块,保形涂层
  • 输出数:2
  • 电压-输入(最小值):40V
  • 电压-输入(最大值):121V
  • 电压-输出1:15V
  • 电压-输出2:15V
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):240mA,240mA
  • 功率(W):7 W
  • 电压-隔离:2 kV
  • 应用:ITE(商业),铁路
  • 特性:远程开/关,OCP,OTP,OVP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 71°C
  • 效率:83%
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:14-DIP 模块,9 引线
  • 大小/尺寸:2.00 长 x 1.00 宽 x 0.41 高(50.8mm x 25.4mm x 10.4mm)
  • 控制特性:-
  • 认证机构:-
  • 买IC网自营直供,70IMX7-15-15-9均从电子元器件代理商采购,确保原装正品!
  • 70IMX7-15-15-9(制造商:Bel Power),技术规格DC DC CONVERTER 15V 15V 7W 直流转换器