110RCM1000-24DMQF全球货源,采购无忧
多年专注,初心从未改变,千万级电子元器件现货库存
买IC就找买IC网
110RCM1000-24DMQF(Bel Power)|买IC网-电子元器件代理
图片信息
110RCM1000-24DMQF图片
基本资料:
  • 制造厂商:Bel Power
  • 技术规格:DC/DC CONVERTER 24V 1000W
  • 功能类别:直流转换器模块
  • 点击此处下载110RCM1000-24DMQF的原厂技术规格书(PDF文件)
  • 现货为主,快速报价,尽全力满足客户从研发到批量生产的所有采购需求!
  • 技术参数详情:
  • 制造商:Bel Power Solutions
  • 包装:散装
  • 产品系列:Melcher RCM (1000W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:封闭式
  • 电压-输入(最小值):77V
  • 电压-输入(最大值):137.5V
  • 输出数:1
  • 电压-输出1:24V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):42A
  • 功率(W):1008W
  • 电压-隔离:4.2 kV
  • 应用:ITE(商业),铁路
  • 效率:96%
  • 工作温度:-40°C ~ 70°C(有降额)
  • 安装类型:底座安装
  • 大小/尺寸:8.23 长 x 5.55 宽 x 1.81 高(209.0mm x 141.0mm x 46.0mm)
  • 认证机构:cCSAus,CE,NEMKO
  • 买IC网自营直供,110RCM1000-24DMQF均从电子元器件代理商采购,确保原装正品!
  • 110RCM1000-24DMQF(制造商:Bel Power),技术规格DC/DC CONVERTER 24V 1000W 直流转换器模块